Realmes - королевства

Объявление

Администрация
Варен
Югон
Принцесса Сесилия
Realmes - Королевства

Уважаемые гости,войдите или зарегестрируйтесь. Ролевая еще новая и нам нужны участники! Присоединяйтесь к нам!

Навигация
Сценарий
Роли
Анкета
Правила
Реклама
Небольшое королевство Эллиния, окружено еще двумя королевствами. Оно вынужденно вести довольно-таки дружелюбно-настроенную политику, так как власти в нем почти нет. Старый король скоро умрет, а его наследникам не до войны. Их занимает нечто более важное. Кого же король назовет своим наследником? Старшего принца Тайвина - возможно, а возможно и нет. Всех занимает вопрос почему нет? Ответ скрывает многолетняя тайна, о которой знают лишь приближенные королевской семьи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Realmes - королевства » Письма персонажей » Письма принца Тайвина.


Письма принца Тайвина.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ante...

Ваше Высочество, прошу простить подобную наглость, суть которой наличие этого письма. Так же прошу простить меня за стиль - я никогда не писала писем принцам и тем более не писала мужчине, женой которого мне суждено стать.

Я право очень рада, что родам нашим предназначено соединиться, и это поистине историческое событие произойдёт благодаря нашим родителям и нам. Родители наши действительно умные и добрые правители. Я и мои сёстры сожалеем о тяжелой болезни Вашего отца и испытываем радость по поводу здравствования Её Величества королевы Офелии. Она очень интересная и сильная женщина. Должно быть Вы гордитесь ею.
Вы знаете, мы вступили в дружескую переписку и должна сказать, мне нравятся письма Её Величества. Я даже читаю их сёстрам. Она много пишет о Вас. Много хорошего и совсем ничего плохого. Но, я знаю точно, так не бывает - даже во мне есть отрицательные качества. К примеру, я довольно упряма и не в меру самостоятельна. Наверно, у меня есть и другие плохие черты характера, просто я о них не знаю.А ещё не знаю о Ваших нехороших качествах, хотя именно это мне стоит знать в первую очередь.
Вам ведь обо мне уже так много известно, сейчас вот узнали, что во мне плохого. Даже портрет мой видели. Мне же неизвестно ничего, кроме того, что писала о Вас Ваша матушка. Я ни в коем случае не ставлю её слова под сомнение, но всё же она не может знать Вас лучше Вас самих. Мне было бы интересно узнать, как говорит одна графиня из романа, что мне читает Адель, - "чем заняты Ваши мысли", говоря простым языком, без изысков - о чем Вы думаете. Интересно, как Вы видите мир, что Вам нравится, чем Вы любите заниматься. Мы с сёстрами любим гулять по берегу реки и иногда доходим до самого разлива, Вы вообразить себе не можете как там красиво. Иной раз мы отправляемся к нему на лошадях - мы обожаем конные прогулки! Но это всё наверно не так важно...
Понравится Вам это письмо или нет, я хочу получить на него честный и, главное, неформальный ответ.

Corde,
Gloria

+1


Вы здесь » Realmes - королевства » Письма персонажей » Письма принца Тайвина.